Коллеги, коллеги! Давайте поговорим о вечной теме – красоте и молодости.
Все мы, конечно, стремимся выглядеть на все сто, быть привлекательными и свежими. Но как часто мы готовы идти на жертвы ради этой цели? Стоит ли нам подвергать себя опасным процедурам и уколам красоты, чтобы соответствовать требованиям общества?
Вспомним золотые слова Кейт Уинслет, которая открыто заявила, что не собирается прятаться от времени под слоем ботокса и филлеров.
Она предпочитает оставаться самой собой, со всеми естественными морщинками и изменениями. И правильно делает! Ведь в конечном итоге нам всем дано лишь одно лицо, почему бы не полюбить его таким, какое оно есть?
И не только Кейт делает ставку на натуральность.
Взгляните на Энди Макдауэлл – 67-летняя актриса не скрывает своих седых волос и морщин. И что? Она по-прежнему востребована и успешна.
Ее дочь Маргарет Куолли также следует материнскому примеру и не падает в обморок от мысли о старении.
Изабелла Росселини – еще одна яркая представительница голливудской знати, которая выбрала путь естественности. Ее мудрые слова о том, что каждая морщинка на лице – это отпечаток жизни, заслуживают особого внимания. Позвольте себе быть такими, какие вы есть!
А как же пластическая хирургия?
Да ведь это как китайский «золотой лотос» – давайте лучше будем беречь свое лицо, а не бинтовать его до неузнаваемости! Помните анекдот про даму, которая решила подтянуть лицо? Подтянула – и теперь у нее уши за спиной болтаются!
Так что друзья мои, следуйте примеру звезд – любите себя такими, какие вы есть! Нет ничего прекраснее естественной красоты и уверенности в себе.
И помните: лучшая укладка для женщины – улыбка!