Как-то раз я решила попробовать биоревитализацию. Да, да, именно ту процедуру, когда тебе делают кучу уколов в лицо. Я вот всегда боюсь уколов, а тут еще прямо в морду!
Но доктор меня успокоил, намазал лицо анестезией и началось. В общем, видок у меня не айс, состояние тоже так себе. Смотрю в зеркало — ужас-ужасный!
И нужно было выдержать это состояние целых 40 минут. Я, конечно, пыталась, но вытерпела только 20. Надо ж все сразу!
Начали мы работу. Сначала казалось, что будет больно, но на самом деле не так страшно.
Неприятные ощущения были только в некоторых местах. Правда, крови потекло немного (теперь знаю, что нужно выбирать дни для подобных процедур поаккуратнее).
В общем, все заняло это дело минут 30. А после я выглядела как… ну как могла выглядеть после такого испытания.
На следующее утро я проснулась и обнаружила на себе потрясающую кожу!
Просто шикарную! Папулы как рукой сняло к вечеру следующего дня.
К сожалению, фотографироваться на следующий день я не стала — не предвидела написания об этом всего этого. Так что свое новое фото после процедуры я выложу позже)) Надеюсь заинтриговала всех!
Пишите в комментариях свои истории о подобных приключениях. И да, не забудьте: такие процедуры лучше делать курсом! Мне предстояло еще два раза повторить этот «уколистый» ритуал. А в следующий раз расскажу о «желтом пилинге».
Спасибо за то, что дочитали до конца! Подробнее ...