Естественная красота. Простой способ сделать себя привлекательнее и получать комплименты

Естественная красота. Простой способ сделать себя привлекательнее и получать комплиментыВот вы сидите, читаете про естественную красоту, а я вам скажу, что самая настоящая красота – это когда утром просыпаешься и не напоминаешь персонажа из ужастика.

Ну или хотя бы не из комедии «Умницы и красавицы». Хотя, конечно, смех – это здорово, а здоровье – это красиво!

Так вот, как говорил мой дедушка (который был философом-любителем и любил почесывать свою бороду): «Если природа наделила тебя большим носом, значит, она предусмотрела тебе больше возможностей для дыхания!

А если уши крупные – так это же отличный повод для ношения стильных сережек!»

Но шутки шутками, а ухаживать за собой всё-таки нужно. Ведь даже самая естественная красота требует немного старания. Например, правильное питание.

Помните анекдот про то, что после 30 лет ты уже выбираешь между лицевой маской и тортом? Так вот, лучше выбирать что-то среднее: органические овощи и фрукты помогут вашей коже быть здоровой без лишних усилий.

А еще важно пить больше воды! Вода – это как эликсир молодости. Особенно если добавить в неё лимончика или огурчик.

Свежий огуречный тоник – это что-то! Да ещё и отечность убирает.

Ну и конечно же, ухаживать за волосами также важно. Помните анекдот про то, что женщина готова на все ради сохранения цвета своих волос?

Нет? Ну так он есть! И правда: хороший шампунь, бальзам и маска для волос – залог здоровых локонов.

Как говорится, если уж делать что-то ради сохранения цвета – пусть это будет хотя бы для волос!

И не забывайте про лицо! Маски, скрабы, крема… В общем, ваше лицо должно быть похоже на холст для художника: гладкое, чистое и готовое принять на себя все самые яркие краски жизни.

Так что помните: быть красивой – это просто! Главное – любить себя такой, какая вы есть. И помните: если вы родились без ресниц или с пятном на лбу размером с Гранд Каньон – это всего лишь повод придумать новый тренд!